T495X336M035AHE100 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Direct
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
Mise à niveau
En stock: 831
Similaire
En stock: 317
Similaire
Condensateurs au tantale Moulé 33 µF 35 V 2917 (7343 métrique) 100mohms à 100kHz
T495X336M035AHE100
Numéro de produit DigiKey
T495X336M035AHE100-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T495X336M035AHE100
Description
CAP TANT 33UF 20% 35V 2917
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
T495X336M035AHE100 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Durée de vie à température
2000 heures à 125°C
Taille /dimension
0,287po L x 0,169po l (7,30mm x 4,30mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,169po (4,30mm)
Tolérance
±20%
Tension - Nominale
35 V
ESR (résistance série équivalente)
100mohms à 100kHz