T495X336K025ATE175
Numéro de produit DigiKey
399-3901-2-ND - Bande et bobine
399-3901-1-ND - Bande coupée (CT)
399-3901-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T495X336K025ATE175
Description
CAP TANT 33UF 10% 25V 2917
Description détaillée
Condensateurs au tantale Moulé 33 µF 25 V 2917 (7343 métrique) 175mohms
Modèles EDA/CAO
T495X336K025ATE175 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Durée de vie à température
2000 heures à 85°C
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,287po L x 0,169po l (7,30mm x 4,30mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,169po (4,30mm)
Tolérance
±10%
Tension - Nominale
25 V
ESR (résistance série équivalente)
175mohms