T495V686K016ATE250
Numéro de produit DigiKey
T495V686K016ATE250-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T495V686K016ATE250
Description
CAP TANT 68UF 10% 16V 2917
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
9 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs au tantale Moulé 68 µF 16 V 2917 (7343 métrique) 250mohms à 100kHz
Modèles EDA/CAO
T495V686K016ATE250 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Durée de vie à température
2000 heures à 125°C
Boîtier
2917 (7343 métrique)
Taille /dimension
0,287po L x 0,169po l (7,30mm x 4,30mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,079po (2,00mm)
Tolérance
±10%
Code de taille du fabricant
V
Tension - Nominale
16 V
ESR (résistance série équivalente)
250mohms à 100kHz