T495V157K006ATE070
Numéro de produit DigiKey
399-4964-2-ND - Bande et bobine
399-4964-1-ND - Bande coupée (CT)
399-4964-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T495V157K006ATE070
Description
CAP TANT 150UF 10% 6.3V 2917
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
9 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs au tantale Moulé 150 µF 6.3 V 2917 (7343 métrique) 70mohms
Modèles EDA/CAO
T495V157K006ATE070 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Durée de vie à température
2000 heures à 85°C
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
2917 (7343 métrique)
Taille /dimension
0,287po L x 0,169po l (7,30mm x 4,30mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,079po (2,00mm)
Tolérance
±10%
Code de taille du fabricant
V
Tension - Nominale
6.3 V
ESR (résistance série équivalente)
70mohms