T495D686K016ATE150
Numéro de produit DigiKey
399-3889-2-ND - Bande et bobine
399-3889-1-ND - Bande coupée (CT)
399-3889-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T495D686K016ATE150
Description
CAP TANT 68UF 10% 16V 2917
Description détaillée
Condensateurs au tantale Moulé 68 µF 16 V 2917 (7343 métrique) 150mohms
Modèles EDA/CAO
T495D686K016ATE150 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Durée de vie à température
2000 heures à 85°C
Taille /dimension
0,287po L x 0,169po l (7,30mm x 4,30mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,122 po (3,10mm)
Tolérance
±10%
Tension - Nominale
16 V
ESR (résistance série équivalente)
150mohms