T495D476K016ATE1004100 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Équivalent paramétrique
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
KYOCERA AVX
Condensateurs au tantale Moulé 47 µF 16 V 2917 (7343 métrique) 100mohms à 100kHz
T495D476K016ATE1004100
Numéro de produit DigiKey
399-T495D476K016ATE1004100TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T495D476K016ATE1004100
Description
47.0UF 16.0V
Description détaillée
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
100mohms à 100kHz
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Durée de vie à température
2000 heures à 125°C
Taille /dimension
0,287po L x 0,169po l (7,30mm x 4,30mm)
Tolérance
±10%
Hauteur - Installé (max.)
0,122 po (3,10mm)
Tension - Nominale
16 V