T495D106K035AT4053 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
L'image pour T495D106K035AT4053 n'est pas disponible
T495D106K035AT4053
Numéro de produit DigiKey
399-T495D106K035AT4053TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T495D106K035AT4053
Description
10.0UF 35.0V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs au tantale Moulé 10 µF 35 V 2917 (7343 métrique)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Durée de vie à température
2000 heures à 125°C
Série
Type de montage
Montage en surface
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
2917 (7343 métrique)
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,287po L x 0,169po l (7,30mm x 4,30mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,122 po (3,10mm)
Tolérance
±10%
Code de taille du fabricant
D
Tension - Nominale
35 V