T495C336M020ATE200 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Condensateurs au tantale Moulé 33 µF 20 V 2312 (6032 métrique) 200mohms à 100kHz
T495C336M020ATE200
Numéro de produit DigiKey
399-T495C336M020ATE200TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T495C336M020ATE200
Description
CAP TANT SMD AUTO
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
T495C336M020ATE200 Modèles
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
200mohms à 100kHz
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Durée de vie à température
2000 heures à 125°C
Boîtier
2312 (6032 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,236po L x 0,126po l (6,00mm x 3,20mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,110po (2,80mm)
Tension - Nominale
20 V