T495B685K016ATE1K2 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Condensateurs au tantale Moulé 6.8 µF 16 V 1411 (3528 métrique) 1,2ohms à 100kHz
T495B685K016ATE1K2
Numéro de produit DigiKey
399-T495B685K016ATE1K2TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T495B685K016ATE1K2
Description
CAP TANT SMD AUTO
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
T495B685K016ATE1K2 Modèles
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
1,2ohms à 100kHz
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Durée de vie à température
2000 heures à 125°C
Taille /dimension
0,138po L x 0,110po l (3,50mm x 2,80mm)
Tolérance
±10%
Hauteur - Installé (max.)
0,083po (2,10mm)
Tension - Nominale
16 V