T495B476K010ATE500
Numéro de produit DigiKey
399-10432-2-ND - Bande et bobine
399-10432-1-ND - Bande coupée (CT)
399-10432-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T495B476K010ATE500
Description
CAP TANT 47UF 10% 10V 1411
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs au tantale Moulé 47 µF 10 V 1411 (3528 métrique) 500mohms
Modèles EDA/CAO
T495B476K010ATE500 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Durée de vie à température
2000 heures à 85°C
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
1411 (3528 métrique)
Taille /dimension
0,138po L x 0,110po l (3,50mm x 2,80mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,083po (2,10mm)
Tolérance
±10%
Code de taille du fabricant
B
Tension - Nominale
10 V
ESR (résistance série équivalente)
500mohms