T495B475K035ATE1K0
Numéro de produit DigiKey
399-18421-2-ND - Bande et bobine
399-18421-1-ND - Bande coupée (CT)
399-18421-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T495B475K035ATE1K0
Description
CAP TANT 4.7UF 10% 35V 1411
Description détaillée
Condensateurs au tantale Moulé 4.7 µF 35 V 1411 (3528 métrique) 1ohms à 100kHz
Modèles EDA/CAO
T495B475K035ATE1K0 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Durée de vie à température
2000 heures à 125°C
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,138po L x 0,110po l (3,50mm x 2,80mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,083po (2,10mm)
Tolérance
±10%
Code de taille du fabricant
B
Tension - Nominale
35 V
Fonctionnalités
Usage général
Type
Moulé
Numéro de produit de base
ESR (résistance série équivalente)
1ohms à 100kHz