T495A685M010ATE1K8 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Vishay Sprague
En stock: 0
Fiche technique
Direct
Vishay Sprague
En stock: 0
Fiche technique
KYOCERA AVX
Condensateurs au tantale Moulé 6.8 µF 10 V 1206 (3216 métrique) 1,8ohms à 100kHz
T495A685M010ATE1K8
Numéro de produit DigiKey
T495A685M010ATE1K8-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T495A685M010ATE1K8
Description
CAP TANT 6.8UF 20% 10V 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
T495A685M010ATE1K8 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Durée de vie à température
2000 heures à 125°C
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,071po (1,80mm)
Tolérance
±20%
Code de taille du fabricant
A
Tension - Nominale
10 V
ESR (résistance série équivalente)
1,8ohms à 100kHz