T494X337K010AT
Numéro de produit DigiKey
399-3872-2-ND - Bande et bobine
399-3872-1-ND - Bande coupée (CT)
399-3872-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T494X337K010AT
Description
CAP TANT 330UF 10% 10V 2917
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs au tantale Moulé 330 µF 10 V 2917 (7343 métrique) 100mohms
Modèles EDA/CAO
T494X337K010AT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Durée de vie à température
2000 heures à 125°C
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
2917 (7343 métrique)
Taille /dimension
0,287po L x 0,169po l (7,30mm x 4,30mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,169po (4,30mm)
Tolérance
±10%
Code de taille du fabricant
X
Tension - Nominale
10 V
ESR (résistance série équivalente)
100mohms