T494C685M025AH est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Condensateurs au tantale Moulé 6.8 µF 25 V 2312 (6032 métrique) 600mohms à 100kHz
T494C685M025AH
Numéro de produit DigiKey
399-T494C685M025AHTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T494C685M025AH
Description
CAP TANT SMD LOW ESR
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
T494C685M025AH Modèles
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
600mohms à 100kHz
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Durée de vie à température
2000 heures à 125°C
Boîtier
2312 (6032 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,236po L x 0,126po l (6,00mm x 3,20mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,110po (2,80mm)
Tension - Nominale
25 V