T494B106K016AT4838 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Condensateurs au tantale Moulé 10 µF 16 V 1411 (3528 métrique) 800mohms à 100kHz
T494B106K016AT4838
Numéro de produit DigiKey
399-T494B106K016AT4838TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T494B106K016AT4838
Description
10.0UF 16.0V
Description détaillée
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
800mohms à 100kHz
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Durée de vie à température
2000 heures à 125°C
Taille /dimension
0,138po L x 0,110po l (3,50mm x 2,80mm)
Tolérance
±10%
Hauteur - Installé (max.)
0,083po (2,10mm)
Tension - Nominale
16 V