T494B105K035AT7280 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Condensateurs au tantale Moulé 1 µF 35 V 1411 (3528 métrique) 2ohms à 100kHz
T494B105K035AT7280
Numéro de produit DigiKey
399-T494B105K035AT7280TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T494B105K035AT7280
Description
CAP TANT SMD LOW ESR
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
T494B105K035AT7280 Modèles
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
2ohms à 100kHz
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Durée de vie à température
2000 heures à 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Type de montage
Montage en surface
Statut du composant
Actif
Boîtier
1411 (3528 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,138po L x 0,110po l (3,50mm x 2,80mm)
Tolérance
±10%
Hauteur - Installé (max.)
0,083po (2,10mm)
Tension - Nominale
35 V