T493D476M010CH6130 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Condensateurs au tantale Moulé 47 µF 10 V 2917 (7343 métrique) 80mohms à 100kHz
T493D476M010CH6130
Numéro de produit DigiKey
399-T493D476M010CH6130TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T493D476M010CH6130
Description
CAP TANT SMD HI-REL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
99 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
T493D476M010CH6130 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Durée de vie à température
2000 heures à 125°C
Boîtier
2917 (7343 métrique)
Taille /dimension
0,287po L x 0,169po l (7,30mm x 4,30mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,122 po (3,10mm)
Tolérance
±20%
Code de taille du fabricant
D
Tension - Nominale
10 V
Caractéristiques
COTS
Fonctionnalités
Haute fiabilité
ESR (résistance série équivalente)
80mohms à 100kHz
Taux d'erreur
C (0,01%)