T493D337K006CH6430
Numéro de produit DigiKey
399-T493D337K006CH6430TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T493D337K006CH6430
Description
CAP TANT SMD HI-REL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
99 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs au tantale Moulé 330 µF 6.3 V 2917 (7343 métrique) 100mohms à 100kHz
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
T493D337K006CH6430 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Durée de vie à température
2000 heures à 125°C
Série
Type de montage
Montage en surface
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
2917 (7343 métrique)
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,287po L x 0,169po l (7,30mm x 4,30mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,122 po (3,10mm)
Tolérance
±10%
Code de taille du fabricant
D
Tension - Nominale
6.3 V
Fonctionnalités
Haute fiabilité
Type
Moulé
Taux d'erreur
C (0,01%)
ESR (résistance série équivalente)
100mohms à 100kHz