T493A106K010CH6412 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
L'image pour T493A106K010CH6412 n'est pas disponible
T493A106K010CH6412
Numéro de produit DigiKey
399-T493A106K010CH6412TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T493A106K010CH6412
Description
10.0UF 10.0V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
99 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs au tantale Moulé 10 µF 10 V 1206 (3216 métrique) 4ohms à 100kHz
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Durée de vie à température
2000 heures à 125°C
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,071po (1,80mm)
Tolérance
±10%
Code de taille du fabricant
A
Tension - Nominale
10 V
Caractéristiques
COTS
Fonctionnalités
Haute fiabilité
ESR (résistance série équivalente)
4ohms à 100kHz
Taux d'erreur
C (0,01%)