T491X337K010AH
Numéro de produit DigiKey
399-T491X337K010AHTR-ND - Bande et bobine
399-T491X337K010AHCT-ND - Bande coupée (CT)
399-T491X337K010AHDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T491X337K010AH
Description
CAP TANT 330UF 10% 10V 2917
Description détaillée
Condensateurs au tantale Moulé 330 µF 10 V 2917 (7343 métrique) 500mohms
Modèles EDA/CAO
T491X337K010AH Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Durée de vie à température
2000 heures à 125°C
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,287po L x 0,169po l (7,30mm x 4,30mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,169po (4,30mm)
Tolérance
±10%
Tension - Nominale
10 V
ESR (résistance série équivalente)
500mohms