T491X337K010AH | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | T491X337K010AH |
Description | CAP TANT 330UF 10% 10V 2917 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 17 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Condensateurs au tantale Moulé 330 µF 10 V 2917 (7343 métrique) 500mohms |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | T491X337K010AH Modèles |
Catégorie | Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C |
Fabricant | Durée de vie à température 2000 heures à 125°C |
Série | Type de montage Montage en surface |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Boîtier 2917 (7343 métrique) |
Statut du composant Actif | Taille /dimension 0,287po L x 0,169po l (7,30mm x 4,30mm) |
Capacité | Hauteur - Installé (max.) 0,169po (4,30mm) |
Tolérance ±10% | Code de taille du fabricant X |
Tension - Nominale 10 V | Fonctionnalités Usage général |
Type Moulé | Numéro de produit de base |
ESR (résistance série équivalente) 500mohms |