T491X227M016AT4860 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
En stock: 420
Direct
KYOCERA AVX
En stock: 141
KYOCERA AVX
En stock: 510
Condensateurs au tantale Moulé 220 µF 16 V 2917 (7343 métrique) 500mohms
T491X227M016AT4860
Numéro de produit DigiKey
T491X227M016AT4860-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T491X227M016AT4860
Description
CAP TANT 220UF 20% 16V 2917
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
T491X227M016AT4860 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Durée de vie à température
2000 heures à 125°C
Taille /dimension
0,287po L x 0,169po l (7,30mm x 4,30mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,169po (4,30mm)
Tolérance
±20%
Tension - Nominale
16 V
ESR (résistance série équivalente)
500mohms