T491X157K010AT
Numéro de produit DigiKey
399-T491X157K010ATTR-ND - Bande et bobine
399-T491X157K010ATCT-ND - Bande coupée (CT)
399-T491X157K010ATDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T491X157K010AT
Description
CAP TANT 150UF 10% 10V 2917
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs au tantale Moulé 150 µF 10 V 2917 (7343 métrique) 700mohms
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
T491X157K010AT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Durée de vie à température
2000 heures à 125°C
Série
Type de montage
Montage en surface
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
2917 (7343 métrique)
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,287po L x 0,169po l (7,30mm x 4,30mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,169po (4,30mm)
Tolérance
±10%
Code de taille du fabricant
X
Tension - Nominale
10 V
Fonctionnalités
Usage général
Type
Moulé
Numéro de produit de base
ESR (résistance série équivalente)
700mohms