T491D226M020AH
Numéro de produit DigiKey
399-T491D226M020AHTR-ND - Bande et bobine
399-T491D226M020AHCT-ND - Bande coupée (CT)
399-T491D226M020AHDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T491D226M020AH
Description
CAP TANT 22UF 20% 20V 2917
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs au tantale Moulé 22 µF 20 V 2917 (7343 métrique) 800mohms
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
T491D226M020AH Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Durée de vie à température
2000 heures à 125°C
Série
Type de montage
Montage en surface
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
2917 (7343 métrique)
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,287po L x 0,169po l (7,30mm x 4,30mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,122 po (3,10mm)
Tolérance
±20%
Code de taille du fabricant
D
Tension - Nominale
20 V
Fonctionnalités
Usage général
Type
Moulé
Numéro de produit de base
ESR (résistance série équivalente)
800mohms