T491D107M020AT7280 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
KEMET
En stock: 302
Fiche technique
Direct
KYOCERA AVX
En stock: 0
Condensateurs au tantale Moulé 100 µF 20 V 2917 (7343 métrique) 900mohms
T491D107M020AT7280
Numéro de produit DigiKey
T491D107M020AT7280-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T491D107M020AT7280
Description
CAP TANT 100UF 20% 20V 2917
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
T491D107M020AT7280 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Durée de vie à température
2000 heures à 125°C
Taille /dimension
0,287po L x 0,169po l (7,30mm x 4,30mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,122 po (3,10mm)
Tolérance
±20%
Tension - Nominale
20 V
ESR (résistance série équivalente)
900mohms