T491D107K010AT2478 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Direct
KEMET
En stock: 13 410
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Équivalent paramétrique
Condensateurs au tantale Moulé 100 µF 10 V 2917 (7343 métrique) 700mohms
T491D107K010AT2478
Numéro de produit DigiKey
T491D107K010AT2478-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T491D107K010AT2478
Description
CAP TANT 100UF 10% 10V 2917
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
T491D107K010AT2478 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Durée de vie à température
2000 heures à 125°C
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,287po L x 0,169po l (7,30mm x 4,30mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,122 po (3,10mm)
Tolérance
±10%
Tension - Nominale
10 V
Fonctionnalités
Usage général
Type
Moulé
Numéro de produit de base
ESR (résistance série équivalente)
700mohms