T491D106K020ZT est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Direct
KEMET
En stock: 1 109
Fiche technique
Condensateurs au tantale Moulé 100 µF 20 V 2917 (7343 métrique)
T491D106K020ZT
Numéro de produit DigiKey
T491D106K020ZT-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T491D106K020ZT
Description
CAP TANT 100UF 10% 20V 2917
Référence client
Description détaillée
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Durée de vie à température
2000 heures à 125°C
Série
Type de montage
Montage en surface
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
2917 (7343 métrique)
Statut du composant
Obsolète
Taille /dimension
0,287po L x 0,169po l (7,30mm x 4,30mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,122 po (3,10mm)
Tolérance
±10%
Code de taille du fabricant
D
Tension - Nominale
20 V