T491C476M010ATAU50 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
Direct
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Vishay Sprague
En stock: 32
Condensateurs au tantale Moulé 47 µF 10 V 2312 (6032 métrique) 1,2ohms
T491C476M010ATAU50
Numéro de produit DigiKey
T491C476M010ATAU50-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T491C476M010ATAU50
Description
CAP TANT 47UF 20% 10V 2312
Description détaillée
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Durée de vie à température
2000 heures à 125°C
Taille /dimension
0,236po L x 0,126po l (6,00mm x 3,20mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,110po (2,80mm)
Tolérance
±20%
Tension - Nominale
10 V
ESR (résistance série équivalente)
1,2ohms