T491C475K025AT
Numéro de produit DigiKey
399-3753-2-ND - Bande et bobine
399-3753-1-ND - Bande coupée (CT)
399-3753-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T491C475K025AT
Description
CAP TANT 4.7UF 10% 25V 2312
Description détaillée
Condensateurs au tantale Moulé 4.7 µF 25 V 2312 (6032 métrique) 2,4ohms
Modèles EDA/CAO
T491C475K025AT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Durée de vie à température
2000 heures à 125°C
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,236po L x 0,126po l (6,00mm x 3,20mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,110po (2,80mm)
Tolérance
±10%
Tension - Nominale
25 V
ESR (résistance série équivalente)
2,4ohms