T491C225K035AH
Numéro de produit DigiKey
399-9451-2-ND - Bande et bobine
399-9451-1-ND - Bande coupée (CT)
399-9451-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T491C225K035AH
Description
CAP TANT 2.2UF 10% 35V 2312
Description détaillée
Condensateurs au tantale Moulé 2.2 µF 35 V 2312 (6032 métrique) 3,5ohms
Modèles EDA/CAO
T491C225K035AH Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Durée de vie à température
2000 heures à 125°C
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,236po L x 0,126po l (6,00mm x 3,20mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,110po (2,80mm)
Tolérance
±10%
Tension - Nominale
35 V
ESR (résistance série équivalente)
3,5ohms