T491C225K025AT7280 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Condensateurs au tantale Moulé 2.2 µF 25 V 2312 (6032 métrique) 3,5ohms
T491C225K025AT7280
Numéro de produit DigiKey
T491C225K025AT7280-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T491C225K025AT7280
Description
CAP TANT 2.2UF 10% 25V 2312
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
T491C225K025AT7280 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Durée de vie à température
2000 heures à 125°C
Taille /dimension
0,236po L x 0,126po l (6,00mm x 3,20mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,110po (2,80mm)
Tolérance
±10%
Tension - Nominale
25 V
ESR (résistance série équivalente)
3,5ohms