T491C106K025AT2478 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Vishay Sprague
En stock: 22 839
Fiche technique
Condensateurs au tantale Moulé 10 µF 25 V 2312 (6032 métrique) 1,5ohms
T491C106K025AT2478
Numéro de produit DigiKey
T491C106K025AT2478-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T491C106K025AT2478
Description
CAP TANT 10UF 10% 25V 2312
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
T491C106K025AT2478 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Durée de vie à température
2000 heures à 125°C
Série
Type de montage
Montage en surface
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
2312 (6032 métrique)
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,236po L x 0,126po l (6,00mm x 3,20mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,110po (2,80mm)
Tolérance
±10%
Code de taille du fabricant
C
Tension - Nominale
25 V
Fonctionnalités
Usage général
Type
Moulé
Numéro de produit de base
ESR (résistance série équivalente)
1,5ohms