T491B475K016AH
Numéro de produit DigiKey
399-T491B475K016AHTR-ND - Bande et bobine
399-T491B475K016AHCT-ND - Bande coupée (CT)
399-T491B475K016AHDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T491B475K016AH
Description
CAP TANT 4.7UF 10% 16V 1411
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs au tantale Moulé 4.7 µF 16 V 1411 (3528 métrique) 3,5ohms
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
T491B475K016AH Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Durée de vie à température
2000 heures à 125°C
Série
Type de montage
Montage en surface
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
1411 (3528 métrique)
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,138po L x 0,110po l (3,50mm x 2,80mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,083po (2,10mm)
Tolérance
±10%
Code de taille du fabricant
B
Tension - Nominale
16 V
Fonctionnalités
Usage général
Type
Moulé
Numéro de produit de base
ESR (résistance série équivalente)
3,5ohms