T491B475K016AGAUTO est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Condensateurs au tantale Moulé 4.7 µF 16 V 1411 (3528 métrique) 3,5ohms à 100kHz
T491B475K016AGAUTO
Numéro de produit DigiKey
399-T491B475K016AGAUTOTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T491B475K016AGAUTO
Description
CAP TANT SMD
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
T491B475K016AGAUTO Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Durée de vie à température
2000 heures à 125°C
Taille /dimension
0,138po L x 0,110po l (3,50mm x 2,80mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,083po (2,10mm)
Tolérance
±10%
Tension - Nominale
16 V
Caractéristiques
AEC-Q200
Fonctionnalités
Automobile
ESR (résistance série équivalente)
3,5ohms à 100kHz