T491B157M004AT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Fiche technique
Similaire
Fiche technique
Direct
Vishay Sprague
Direct
Vishay Sprague
KYOCERA AVX
KYOCERA AVX
Condensateurs au tantale Moulé 150 µF 4 V 1411 (3528 métrique) 2ohms
T491B157M004AT
Numéro de produit DigiKey
399-3713-2-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T491B157M004AT
Description
CAP TANT 150UF 20% 4V 1411
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
T491B157M004AT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Durée de vie à température
2000 heures à 125°C
Taille /dimension
0,138po L x 0,110po l (3,50mm x 2,80mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,083po (2,10mm)
Tolérance
±20%
Tension - Nominale
4 V
ESR (résistance série équivalente)
2ohms