T491B106M020AT4053 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Cal-Chip Electronics, Inc.
Condensateurs au tantale Moulé 10 µF 20 V 1411 (3528 métrique) 2ohms
T491B106M020AT4053
Numéro de produit DigiKey
T491B106M020AT4053-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T491B106M020AT4053
Description
CAP TANT 10UF 20% 20V 1411
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
T491B106M020AT4053 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Durée de vie à température
2000 heures à 125°C
Taille /dimension
0,138po L x 0,110po l (3,50mm x 2,80mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,083po (2,10mm)
Tolérance
±20%
Tension - Nominale
20 V
ESR (résistance série équivalente)
2ohms