T491A475K006AT40537111 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Condensateurs au tantale Moulé 4.7 µF 6.3 V 1206 (3216 métrique) 5,5ohms
T491A475K006AT40537111
Numéro de produit DigiKey
T491A475K006AT40537111-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T491A475K006AT40537111
Description
CAP TANT 4.7UF 10% 6.3V 1206
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
T491A475K006AT40537111 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Durée de vie à température
2000 heures à 125°C
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,071po (1,80mm)
Tolérance
±10%
Tension - Nominale
6.3 V
ESR (résistance série équivalente)
5,5ohms