T491A335K020AT4280 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Condensateurs au tantale Moulé 3.3 µF 20 V 1206 (3216 métrique) 4ohms
T491A335K020AT4280
Numéro de produit DigiKey
T491A335K020AT4280-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T491A335K020AT4280
Description
CAP TANT 3.3UF 10% 20V 1206
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
T491A335K020AT4280 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Durée de vie à température
2000 heures à 125°C
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,071po (1,80mm)
Tolérance
±10%
Tension - Nominale
20 V
ESR (résistance série équivalente)
4ohms