T491A226K010AT
Numéro de produit DigiKey
399-8280-2-ND - Bande et bobine
399-8280-1-ND - Bande coupée (CT)
399-8280-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T491A226K010AT
Description
CAP TANT 22UF 10% 10V 1206
Description détaillée
Condensateurs au tantale Moulé 22 µF 10 V 1206 (3216 métrique) 3,2ohms
Modèles EDA/CAO
T491A226K010AT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Durée de vie à température
2000 heures à 125°C
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,071po (1,80mm)
Tolérance
±10%
Tension - Nominale
10 V
ESR (résistance série équivalente)
3,2ohms