T491A225M010AT4833 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Condensateurs au tantale Moulé 2.2 µF 10 V 1206 (3216 métrique) 7ohms
T491A225M010AT4833
Numéro de produit DigiKey
T491A225M010AT4833-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T491A225M010AT4833
Description
CAP TANT 2.2UF 20% 10V 1206
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
T491A225M010AT4833 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Durée de vie à température
2000 heures à 125°C
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,071po (1,80mm)
Tolérance
±20%
Tension - Nominale
10 V
ESR (résistance série équivalente)
7ohms