T489D686K016ATE150 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
KYOCERA AVX
KYOCERA AVX
Condensateurs au tantale Moulé 68 µF 16 V 2917 (7343 métrique) 150mohms à 100kHz
T489D686K016ATE150
Numéro de produit DigiKey
399-T489D686K016ATE150TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T489D686K016ATE150
Description
CAP TANT SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
T489D686K016ATE150 Modèles
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
150mohms à 100kHz
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Durée de vie à température
2000 heures à 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Type de montage
Montage en surface
Statut du composant
Actif
Boîtier
2917 (7343 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,287po L x 0,169po l (7,30mm x 4,30mm)
Tolérance
±10%
Hauteur - Installé (max.)
0,122 po (3,10mm)
Tension - Nominale
16 V