T489C107M010ATE500
Numéro de produit DigiKey
399-T489C107M010ATE500TR-ND - Bande et bobine
399-T489C107M010ATE500CT-ND - Bande coupée (CT)
399-T489C107M010ATE500DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T489C107M010ATE500
Description
CAP TANT 100UF 20% 10V 2312
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs au tantale Moulé 100 µF 10 V 2312 (6032 métrique) 500mohms à 100kHz
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
T489C107M010ATE500 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Durée de vie à température
2000 heures à 125°C
Série
Type de montage
Montage en surface
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
2312 (6032 métrique)
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,236po L x 0,126po l (6,00mm x 3,20mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,110po (2,80mm)
Tolérance
±20%
Code de taille du fabricant
C
Tension - Nominale
10 V
Fonctionnalités
Usage général
Type
Moulé
Numéro de produit de base
ESR (résistance série équivalente)
500mohms à 100kHz