T489B684M050ATE2K0
Numéro de produit DigiKey
399-T489B684M050ATE2K0TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T489B684M050ATE2K0
Description
CAP TANT SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs au tantale Moulé 0.68 µF 50 V 1411 (3528 métrique) 2ohms à 100kHz
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
T489B684M050ATE2K0 Modèles
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
2ohms à 100kHz
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Durée de vie à température
2000 heures à 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Type de montage
Montage en surface
Statut du composant
Actif
Boîtier
1411 (3528 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,138po L x 0,110po l (3,50mm x 2,80mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,083po (2,10mm)
Tension - Nominale
50 V