T398G106K035AS7301 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Condensateurs au tantale Revêtement conforme 10 µF 35 V Radial - 3 sorties 2ohms à 100kHz
T398G106K035AS7301
Numéro de produit DigiKey
399-T398G106K035AS7301TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T398G106K035AS7301
Description
CAP TANT RAD 3LD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
99 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
T398G106K035AS7301 Modèles
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
2ohms à 100kHz
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Type de montage
Trou traversant
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
Radial - 3 sorties
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,280po L x 0,248po l (7,10mm x 6,30mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,441po (11,20mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,100 po (2,54mm)
Tension - Nominale
35 V