T356G226M020AS7301 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Condensateurs au tantale Revêtement conforme 22 µF 20 V Radial, disque 1,8ohms à 100kHz
T356G226M020AS7301
Numéro de produit DigiKey
399-T356G226M020AS7301TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T356G226M020AS7301
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
1,8ohms à 100kHz
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Taille /dimension
0,248po de diamètre (6,30mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,449po (11,40mm)
Tolérance
±20%
Espacement des broches
0,200 po (5,08mm)
Tension - Nominale
20 V