T354H226M025AS8592 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Condensateurs au tantale Revêtement conforme 22 µF 25 V Radial, disque 1,5ohms à 100kHz
T354H226M025AS8592
Numéro de produit DigiKey
399-T354H226M025AS8592-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T354H226M025AS8592
Description
22.0UF 25.0V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
99 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
1,5ohms à 100kHz
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,299po de diamètre (7,60mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,469po (11,90mm)
Tolérance
±20%
Espacement des broches
0,250po (6,35mm)
Tension - Nominale
25 V