T353H226K025AS7305 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Condensateurs au tantale Revêtement conforme 22 µF 25 V Radial, disque 1,5ohms à 100kHz
T353H226K025AS7305
Numéro de produit DigiKey
399-T353H226K025AS7305TB-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T353H226K025AS7305
99 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
T353H226K025AS7305 Modèles
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
1,5ohms à 100kHz
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et boîte
Taille /dimension
0,299po de diamètre (7,60mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,520 po (13,20mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,200 po (5,08mm)
Tension - Nominale
25 V