T353E106M025AS est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Condensateurs au tantale Revêtement conforme 10 µF 25 V Radial, disque 2,5ohms à 100kHz
T353E106M025AS
Numéro de produit DigiKey
399-T353E106M025AS-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T353E106M025AS
99 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
T353E106M025AS Modèles
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
2,5ohms à 100kHz
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,217po de diamètre (5,50mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,461po (11,70mm)
Tolérance
±20%
Espacement des broches
0,200 po (5,08mm)
Tension - Nominale
25 V