L'image pour T350A105K025AT4700 n'est pas disponible
T350A105K025AT4700
Numéro de produit DigiKey
399-T350A105K025AT4700-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T350A105K025AT4700
Description
1.00UF 25.0V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
99 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs au tantale Revêtement conforme 1 µF 25 V Radial, disque
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Type de montage
Trou traversant
Série
Boîtier
Radial, disque
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,177po de diamètre (4,50mm)
Statut du composant
Actif
Hauteur - Installé (max.)
0,280 po (7,10mm)
Capacité
Espacement des broches
0,100 po (2,54mm)
Tolérance
±10%
Code de taille du fabricant
A
Tension - Nominale
25 V