T140C566K030AT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Condensateurs au tantale Scellé hermétiquement 56 µF 30 V Axial 1ohms à 100kHz
T140C566K030AT
Numéro de produit DigiKey
399-T140C566K030AT-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T140C566K030AT
Description
CAP TANT AXL 125C
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
99 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
T140C566K030AT Modèles
Catégorie
Type
Scellé hermétiquement
Fabricant
ESR (résistance série équivalente)
1ohms à 100kHz
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Plateau
Type de montage
Trou traversant
Statut du composant
Actif
Boîtier
Axial
Capacité
Taille /dimension
0,289po diam. x 0,686po L (7,34mm x 17,42mm)
Tolérance
±10%
Code de taille du fabricant
C
Tension - Nominale
30 V